03.05.2018

Квартиры с выгодой до 3 млн рублей в ЖК «ВавиловДОМ» по акции «Парад победных цен»

В жилом комплексе бизнес-класса «ВавиловДОМ» стартовала акция «Парад победных цен»! ЖК «ВавиловДОМ» расположен в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 3 млн рублей. Акция приурочена к празднованию годовщины Великой Победы. Предложение ограничено и действует до 31 мая 2018 года.

В рамках праздничной акции «Парад победных цен» покупателям предлагается приобрести квартиры в престижном ЖК «ВавиловДОМ» со скидкой до 15%. Акция распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой white box. Площади предлагаемых помещений составляют от 46 до 97,7 кв. м. Праздничная акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ), а также не распространяется на квартиры, приобретенные с помощью рассрочки и услуги «trade-in».

Приобрести квартиры в ЖК «ВавиловДОМ» можно воспользовавшись рассрочкой, услугой «trade-in» – взаимозачетом жилья и с помощью ипотечных программ от ведущих российских банков-партнеров: «Сбербанк», «Газпромбанк», «Альфа-Банк», «СМП-Банк», «АК БАРС» банк, «Совкомбанк», «Дельта Кредит», «Абсолют Банк», «Уралсиб», «РосЕвроБанк», банк «Российский Капитал», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Возрождение», «Зенит», «Бинбанк».

На сегодняшний день ЖК «ВавиловДОМ» находится в высокой степени строительной готовности. Девелопером и инвестором проекта выступает «Центр-Инвест».

 

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».