03.07.2017

АО «Центр-Инвест» информирует о старте продаж нового жилого комплекса «Фестиваль Парк»

Объект строится на севере Москвы в Левобережном районе.

В настоящий момент открыты продажи в корпусах 17-18-19 и 28 (этажность от 32 до 37 этажей), откуда жильцам комплекса будут открываться великолепные виды на Москва-реку и парки, которых в ближайшем окружении не менее четырех.

Архитектура ЖК «Фестиваль парк» выполнена в современном стиле. Фасады домов вентилируемые, отвечают всем требованиям пожарной безопасности, а также отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией. Лоджии имеют панорамное остекление, для установки внешних блоков кондиционеров запроектированы специальные места. Дома оборудованы импортными лифтами марки HYUNDAI и OTIS. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и прочие сервисы. При этом входные группы жилой и офисной составляющих будут изолированы друг от друга, чтобы создать максимальный комфорт проживания в комплексе.

В жилом комплексе представлен широкий выбор квартир комфортных площадей: в корпусе 28 – студии и 1-2-3-комнатные квартиры метражом от 33,3 до 83,80 кв. метров, в корпусах 17, 18 и 19 – 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 44,6 до 116,4 кв. метров. Также жители смогут приобрести машино-места в подземном паркинге, рассчитанном на 95 автомобилей в корпусе 28 и в паркинге на 769 машино-мест – в остальных трех корпусах.

Продажи осуществляются уполномоченными агентствами по продажам:

  • ОАО «Мосреалстрой» 
  • ООО «БЕСТ-Новострой» 
  • ООО Est-a-Tet 

Всю необходимую информацию уточняйте по телефону: 8 (499) 578-08-08

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».